Dima Komartsov

как в этом фотошопе выделить часть рисунка другим цветом? http://online-photoshop.org/edit.html

если можно-то пошагово расскажите. я что-то не андэстэнд ))

Ол
Ольга

Этот он-лайн редактор изображений называется Pixlr, а не Photoshop и своровали его отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/editor/ (пробел уберите) . "Он-лайн фотошопа" не существует, кроме разве что этого http://www.photoshop.com/tools/expresseditor?wf=editor. Photoshop - это название конкретной линейки редакторов конкретной компании Adobe, а не имя нарицательное для обозначения вобще всех фоторедакторов.

Что касается работы в Pixlr, то создайте новый слой и на новом слое закрасите или выделите и залейте нужные вам объекты. После чего можно поменять режим наложения слоя или непрозрачность слоя

В примере я выделил волшебной палочкой надпись (зажимал шифт, чтобы прибавлять выделения) , создал отдельный слой (иконка с листом, рядом с корзиной, в нижней части панели слоев) и залил выделение инструментом заливка

An
Anastasia

ты про quick mask в фш, или про волшебную палку? она и в этом есть)

Иван Мейхер

Ну уж если медиахолдинг не знает .