Серега

Вам не кажется, что ставить семейное положение "в активном поиске" как-то глупо и унизительно?

Мужик - не товар на рынке, чтобы "выбрать из имеющегося". Настоящая любовь - это дело случая, её нельзя найти специально, перебирая претендентов.

Ксюнечка Серегина

Согласна.
и вобще нах это придумали.
это я типа если в активном поиске, то пристаю к мужикам и говорю "ну влюбись в меня"?

Gugu Taras

так и есть

Константин Ушкал

не знаю... у меня вообще нет статуса вроде)))

Александр Горский

согласна я, что это фуфел.

Парвиз

согласна )

Ан
Анна

кажется. я тут поставил как то а щас решил поменять на не женат. мне нравится семейное положение свободен. но такова нет в той соц сети где я сижу

Александра Морозова

А что, пассивный поиск лучше?

Дм
Дмитрий

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Кирилл

Думаю, это правдивый подход. Это не унизительно.

Julia Fokina

глупо когда есть брак или серьезные отношения и стоит такой статус 🙂
а в общем глупость сама по себе возможность устанавливать статус. большинству до этого не должно быть никакого дела.