Руслан Жаров

Если парень не хочет ставить семейное положение в контакте?

Встречаемся больше года, он постоянно кого то добавляет в друзья, уже больше 600 друзей, я предложила поставить семейное положение, он категорически отказывается, дело даже уже не в семейном положении, вопрос почему так котегорически отказывается, что случится если он поставит? Те кто считают что не хочет афишировать свою личную жизнь, не согласна, почему? почему, все остальное он афиширует, а личную жизнь скрывает.

хотя я знакома с его родителями, родствениками, друзьями

В:
Виктория :)

Надеется баб цеплять.

Ел
Елена

Мое мнение, девушка, то, чем гордятся - не скрывают. Из личных наблюдений. Знакомая не указывает статус и не выставляет совместных фото с мужем. Мол, зачем афишировать, еще сглазят. Изрядно выпив, говорит "Не хочу, чтобы видели, какой он лошара". Вот и думайте, как она к нему относится. Другой вариант - если человек вообще не хочет выставлять на показ свою жизнь, то он не выставляет ее - одно личное фото и все. Я в частности к таким отношусь ( вообще свое фото не выставляю, хотя не уродина, обычная женщина) . Что значит - флирт не измена. Флирт - признак, что не все его устраивает, не все нашел то, что искал. Из мелочей состоит целое. Да, по сути статус - сущий пустяк. Но дело не в нем. Подумайте и присмотритесь к человеку, который с Вами. Если он недоговаривает, юлит, хитрит, ТАК дорожит свободой - вы хотите серьезных отношений с ним?

Хотя это всего лишь мое мнение - мнение такого же обычного человека, как и Вы.

Сергей Николаевский

Убить его! Уму непостижимое преступление не ставить СП!

Дмитрий Хороший

вы не та с кем он планирует прожить дальнейшую жизнь. на данный период жизни вы его устраиваете

Наталья Белякова

А какое он семейное положение должен себе поставить, я что-то не понял?

Прямицын Денис

Не любит тебя.

Ол
Ольга

Ну, если он напишет - ДЕВСТВЕННИК, так с ним все 600 друзей общаться перестанут. Вот он и скрывает свое истинное лицо - половое развитие.

Са
Саня

Так им же только одно и нужно (

Юрий Волков

потому что на самом деле не надо личную жизнь на всеобщее обозрение выставлять

Эльвира Хамитова

да это его дело, что выставлять, а что нет

Оксана

ну, и пусть не ставит. думаю, важнее будет печать в паспорте, нежели какой-то статус вконтакте.

Ильфак Асадуллин

ну не хочет. боже, это что для вас так важно? может, ему нравиться с девочками переписываться)) ) подумаешь. это ж не измена)) ) лучше пускай в переписке флиртует)

Ляля Иванова

Вы делаете ошибку, потому что пытаетесь прессовать его и навязывать своё желание, или он так же диктует вам свою волю? ! А, во-вторых, почему вам так уж неимоверно хочется красоваться в каких-то статусах, даже глупо на этом заморачиваться.