Aslan

Взлёт далек от идеального... Следите за боковым скольжением... не могу сказать, чтобы тошнило от изменившегося цвета лица

..Следите за боковым скольжением... не могу сказать, чтобы тошнило от изменившегося цвета лица... Садимся? Села? Нужно понимать каждое значение тумблера... Руки вверх!! ! Это всё после полёта... разборки полёта после

Юрий Арсеньев

1. Да-а-а.. . Ваш "план", однозначно, лучше! )))

2. Вы ещё там, наверху, в небе?!!! Приве-е-ет!! ! )))

3. Хватит летать - приземляйтесь! Я Вам щас.. . нашу главную улицу - проспект Улётчиков.. . освобожу от транспорта и приготовлю под взлётную полосу для Вашего приземления! ))) Хорошей посадки! )

Арсений Не Скажу

..черны глаза.. гуляй да, пой казачий двор... винтом пошла