Екатерина Аксёнова

Правильно ли я сделаю если сделаю тату с именем моей девушки в области паха...

..ведь каждый раз, ходя по маленькому, я буду смотреть на него и вспоминать её ,либо я обреку себя на вечное одиночество?

Татьяна Князева

лучше ручки от тазика на жопе набей!)

На
Наташа

а если разлюбишь ?, как стирать будешь ?

Елена Лаврова

придется потом девушек с таким же именем выбирать или продолжать список чтобы других не обидеть. весело будет. Удачи!

Мээрим

А потом вы с ней разбежитесь и тебе придется сводить татуировку.

Дмитрий Сидоров

А просто так помнить никак, нет? Ты ей ещё об этом скажи, когда ссу я вспоминаю тебя....

Ирина Званецкая

а есил ты с ней растанешься? зачем тебе имя даже любимого человека не своем теле, если бы мы все рождались с именем второй пловины на паху, это было бы немного проще)) ) выбирть по имени половину)))

Евгений Хартов

Сделай тату в области ануса и когда будешь ходить под себя вспомнишь свою любовь .

Ковалёв Иван Васильевич

места там не хватит всех любимых по жизни писать)