ba
barkov90

К чему снятся медведи???

Снится мне как будто я со своими знакомыми в какомто частном доме.... и к нам в двери в окна ломились медведи мы держали все чтоб они не залезли.... потом какимто образом маленький медведь меня оч сильно поцарапал на руке.... к чему это приснилось??) просто интересно))

Елена Тимошина

Медведь во сне - символ борьбы, подсказка, о том, что возможно в жизни есть соперник, есть риск обмануться, приняв желаемое за действительность. Ранение во сне, означает. что вас может ожидать крупная удача.

Артём Филатов

-символ соперничества. опасная соперница.

Петя Карсаков

медведи символизируют не опасного врага рослого, толстого, невежественого, грубово жадново. если поцарапал какието неприятности