Максим Афанасьев

к чему снятся медведи которые хотели меня съесть?)

но я успел вырваться.)))

Любовь Чиненова

Нападение медведя во сне – довольно жуткая и малоприятная картинка.
Ведь это свирепое хищное животное, встретившись с которым наяву очень
сложно остаться в живых. Если медведь нападает, а во сне нет возможности
спрятаться и скрыться от него, то наяву, по интерпретации сонника, можете
ожидать открытого конфликта с сильным врагом, который скорей всего,
закончится в его пользу.

Тв
Твоя

Успели вырваться - значит успеете....))))

kuzyak_v

Кто-то желает вам зла, некоторые люди могут входить во сны другого человека, так они могут над вами издеватся или говорить, медведь всего лишь образ .

Наталья Наталья

Середина зимы, мишки проголодались...)

Урфин Джус

медведи это проблемы. навалятся на тебя. возможно ктото подставит. но ты справишся.