Алексей

Уже третий раз снится, что меня хотят изнасиловать. Что это значит???

Один незнакомец следил за мной, чтоб изнасиловать. Догадываясь об этом я быстро побежала в дом, поднялась по лифту и заперлась в квартире и окуталась в одеяло от страха.... что это значит?

Александр Хаманов

Такое впечатление, что вы "убегаете" от какой-то проблемы,
не желая её признавать, что ли, существующей или серьёзной.

Diana Adamiya

насилие во сне - нарушение вашей воли в жизни.. . у кого-то вы идете на поводу ...а потом сомневаетесь в правильности выбранного пути ( страх ваш во сне)...

Маша Иванова

Хочется потрахаться с незнакомцем на подсознании?

Любовь Яковлева

значит жди 4ый раз)

Регион

это значит что ты мазохистка

Алексей Нестеров

Вполне возможно в жизни Вам претит чье-то назойливое внимание (навязывают свои мысли, чувства, видение ситуации) , от которого есть большое желание избавиться.

Игорь Неупокой

сон предупреждает о чем-то