Denis Tsok

почему бывшая моего любимого проявляет ко мне повышенный интерес? с кем было такое?

Сама бросила его, а как только узнала что у него есть я. Заходит ко мне в социальных сетях, даже пыталась со мной познакомиться, говорит хочет узнать меня по-ближе. Сама она уже замужем.

Любимый, тоже говорит, что она хочет испортить наши отношения, наговорить про него гадости. Ведь при расстовании она сказала, ему что лучшее нее он не найдет никого и так и будет страдать по ней всю жизнь

Янина Борисова

странная какая-то дамочка она

Зухра Кришталь

Стандартное женское любопытство: "А не лучше ли она меня? ".

Михаил Поликахин

Может хочет рассказать по какой причине она его бросила и настроить тебя против него.