Оленька Маякина

Андрей Чадов и Алексей Чадов-кто из них вам больше нравится?

Иван Захаров

никого из них терпеть ненавижу....)

Ве
Вероника

Больше нравится Алексей. Он вроде и внешне посимпатичнее, и ведет себя пораскованней, чем брат. Хотя наверное Леше просто удавалось чаще сниматься в популярных фильмах. У Андрея еще все впереди, и мое мнение вскоре может измениться )))

Олежка Баскаков

Кто есть кто низнаю. Но кто то из них очень много высвечивается

Ольга

Мне больше Андрюша нравится, сладкий такой вообще лапочка