Mahidilhan Usubjanova

вам нравятся актеры Илья и Андрей Носков?

Много раз видела на экрне Андрея Носкова.
И Илью тоже, но как то заметила его после сериала "Женский врач" так же заметила фамилию его.. "фамилия, каак фамилия" подумала я.
Сегодня наткнулась на телепередачу и изнала, что они братья!) Илья в конце передаче, в поле с подсолнухами, пел песню на украинском) Даже не подозревала, что они мои земляки, ну как земляки, на Украине родились :D))
Илья
Андрей

Просто Жанезия

Не люблю ни одного, ни второго. Ну, не лежит душа))

Татьяна Давыдова

Вообще ребята.