Олег Ходаков

Сможете угадать актера и нравится ли он Вам?

??
??? ?

элайджа вуд

Даня Криволапов

гарри поттер

Black Angel

Это тот что Фродо из властелина колец играл?

Дарья Бекишева

Фродо - Вуд ))) Не нравится))))))))))))

Алексей Фильштинский

Э. Вуд.
только чё то страшненький тут какой то.
Нравятся фильмы Факультет, Война.

Галина Козлова

элайджа вуд. я не знаю. после того, как посмотрела "Властелин колец"(очень много раз) все актёры, которые были в роли хоббитов, кажутся мне именно такого роста

Виктория Хатищева (Семенова)

Эллайджа Вуд. странно, только сейчас заметила, что если написать Э. Вуд, можно подумать, Эдвард Вуд. нет, не нравится.

Fe
Fedya

понятия не имею, кто это! напоминает манеры Галустяна, а выражение лица в таком ощущении, что он только сейчас успел получить какой-нибудь приз, и сидит по-дибильному довольный) )
мне он ни черта не упал, может это просто галимый комик)))