Алексей Сошин

Хочу найти песню, поёт девушка мягким голосом, помню, часто повторяет I follow, I follow you.

Надюша

зайди в любую социальную сеть и какие слова помнишь те и запиши в поисковик музыки)

Михаил Никитин

i follow, i follow you deep sea baby

Владимир Куварин

Кимико Ито (Kimiko Itoh) поет песню Хоакин Родриго (Joaquín Rodrigo) под заключительные титры аниме Призрак в доспехах 2: Невинность.