П2
Павел 2007

Помогите найти песню You and I

Помогите найти песню!! !

Проигрыш вначале очень похож на akcent - that's my name. Длится по-мойму около 5 минут. Слова начинаются примерно так: you now I'm a loosing ...are the best. I'm felleng бла-бла-бла соу флор I want you cruise
Название you and me, кто поёт не помню. Да и вообще тема полностью akcent и edward maya

Спасибо, но не Medina. Вначале идет проигрыш аккордеона (гормошки) потом поёт мужчина.

Otti, трек называется You and I(в крайнем случае You and me)

Александра Глухова

Это 100 % Edward Maya feat. Vika Jigulina - Mono in Love .
Гарантирую !!!
Мне нравятся его песни !

Ника Курганова

У группы Скорпионс такая есть- Ю энд Ай.
сорри за русские буквы-по англ. не получается.
Она?