Елена Нащекина

Помогите найти песню! Помню начало "I make you happy, but/and you make me.." Песня исполнялась на гитаре. Хелп плиз!

Помню начало "I make you happy, but/and you make me.." Песня исполнялась на гитаре, пел мужик. Красивая такая 😄 Может акустический вариант, не знаю.. . Помогите пажалста! 🙂

NeverShoutNever - Happy
не она 😞

Екатерина Сутенкова

Nirvana - Sappy http://www.youtube.com/watch?v=5BE1KRj5iiM похожий текст, может она?

Эрлан Мурзаев

песня с мультфильма "приключения додика"

Ег
Егор

NeverShoutNever - Happy