Елена Ракитина

к чему снится женщина, которая колдует в реальной жизни? и еще в тот же день её увидела на улице, после долгово времени

Альфия Саитова

Повторюсь: )
Я предполагаю, что эта женщина - часть Вас, теневая сторона.
Злые чары в сновидениях обозначют то, что человек находится
во власти своего бессознательного, и эта власть очень сильна.
Проще говоря, в Вас есть что-то, что Вы упорно в себе не принимаете,
игнорируете, но оно есть и оно продолжает влиять на Вас. Подумайте,
осознания какой проблемы Вы избегаете - возможно, разгадка в этом.