Оксана Мерзликина

шо то за картина и скільки коштує?

Andrey Agafonov

Это не картина, а изготовленное типографским способом религиозное изображение, на бумаге, такие в обиходе обычно называют "благословением обители" (сувенир) . Там же написано: Чудесное избавление Почаевской обители.. .Вряд ли можно определить автора оригинала. Прочесть текст на печати (вероятно штамп лавры) затрудняюсь, вроде польский язык, как и на лицевой стороне.
Вот немного обновленная версия,

http://lavra.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1217&Itemid=122
ваше немного более ранняя - судя по характерной немного приторной голубовато-зеленовато-розоватой гамме, в которой печаталось большинство бумажных икон в 20 веке (не знаю, с чем это связано, видимо, какие-то особенности производства, красок церковных типографий того времени) .
Сомневаюсь, что вы сможете получить от продажи выгоду, лучше подарите какому-н. религиозному человеку.