Наталья Воронина

какой антивирус лучше??

Юлия Жуковецкая

Kaspersky Internet Security 2013. Ставится на два компьютера. Достаточно дешёвый. Есть дополнительная защита Антибаннер. Безопасность банковских платежей. Удобен в настройке. Обновления несколько раз в сутки.

Александр Терновский

конечно же касперский)))))

Александр Лушников

касперский кристал с вечным ключиком

Шурик Каримов

нод 32 - самый не привередливый

Петр Коновалов

avast 7 Internet Security

Ксюнька

лучший антивирусник -выключенный компьютер!

Александра Сороковикова

Сам пользуюсь ESET NOD32 уже более пяти лет и никаких нареканий.

Сергей Масляев

А я вот пользуюсь Comodo. На ноуте стоит Emsisoft.

Валентина Саратцева

У меня стоял Каспер, но достал уже. Всё время удаляет что-то нужное не спрашивая.
Теперь поставила Аваст.
Сижу и радуюсь.
http://www.avast.com/ru-ru/index
.

Станислав Бушев

norton 360....лицензия.... год пользуюсь - нареканий нет, все делает автоматом+гибкая настройка.