Kattabek Gaffarov

В клавиатуре Razer blackwidow ultimate перегорела клавиша: стала мигать и отключаться. Что делать?

*** Натали ***

Там скорее всего простой SMD светодиод, стоит копейки и перепоять его не проблема, при наличии соответсвующего оборудования. Такое оборудование есть в мастерских по ремонту мобильных телефонов и т. п. Попробуй обратиться к ним. Я думаю возьмут не более 500 руб.