Андрей Поповченко

day z платная? Если нет то скиньте ссылку на скачку! И чтоб шла в интерне!

Hiкмат Тurовоv

Бесплатная, надо только лицензию Arma 2 OA купить и все.

Нинок

халявы не будет покупай, готовь 700р

Мария Романова

Да, 700 рублей в Стиме. Поэтому в этой игре большая часть людей - взрослые.

Екатерина Мусатова

Бесплатная, ключ - 250 руб, остальное надо еще скачать, сборка игры (вместе с Армой) всего от 13,8 гигов и до 17 гигов весит

На Пантере суки после вчерашней гадости поменяли базы, козлы

Александр Тян

Конечно же блатная. Для начала Арма 2 купи.. .

Николай Казаков

платная кней нужно ключ покупать