Полина Маркалова

Вопрос по записи в программе Adobe Audition

При записи своей песни, вокал получается какой-то странный. Эхо тоже присутствует. Кажется, что как будто очень близко, не подскажите пожалуйста, как можно сделать какой нибудь эффект, чтобы голос был на подобии как на сцене или "отдалялся" можно сказать.

Владимир Воробьев

А кто сказал что все просто? Читайте экспериментируйте и когда то получится. А еще советую зарегистрироваться на сайте[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,много полезного для себя откроете.