Олячк@ Рыжов@

как мне установить на флешку мою систему?

хочу чтобы с флешки запускалась и устанавливалась моя система. та, которая сейчас стоит на компе. как мне так сделать? и чтобы на флешке находились программы и инсталляторы этих же программ, чтобы можно было их запустить или установить по желанию.
еще хочу знать, как мне сделать раздел на жестком, где находится тоже, что и на флешке (см. выше) , чтобы можно было прямо оттуда установить винду (как на официальных ноутах acer, asus и других.

Дмитрий Суворов

это может только Windows 8
флешка 32 гигов - чтоб была .
или Linux типа Knoppix

если чистая установка
юзай WinSetupFromUSB

Анаттолик Короткевич

По поводу скрытого раздела восстановления, как в ноутбуке, то тут поможет программа Acronis True Image, она может создать скрытый раздел на диске и в него можно положить сделанный образ диска. Далее в случае сбоя, просто тем же Acronis True Image восстановить образ из этого раздела.

Остальной бред я не понял 🙂

Анна Севастеева

зделай образ своей системы и залей на флешку в биосе выставить загрузка с usb

Ру
Рус

для 1 вопроса - есть специальные програмы (сборщики дистрибутивов) , по поводу скрытого раздела - писалы выше про акронис