Юлия

Что означает 3.145e+6???

Виктор Нащинский

Это сокращение охеренно длинного числа 🙂

Александр

3.145 в шестой степени.

Шариков

это 3,145*1000000. Так ексель обычно сокращает

Elena Agapova

3.145 • 10⁶

Gusserus

Число с плавающей запятой (точкой) , нормализованная форма, scientific notation: http://ru.wikipedia.org/wiki/Число_с_плавающей_запятой.

3.145e+6 = 3.145*10^6 = 3145000

Если попросту, то число после "e" указывает куда следует переместить разделитель целой и дробной части. Положительные значения указывают на необходимость перемещения вправо, отрицательные - влево. При этом, если потребуется, следует дописать нужное количество нулей.