Евгений

Дайте ссылку на скачивание шрифта из популярных игр. Например: STALKER, Assassins creed, Fallout 3

Геннадий Ветров

В разных играх используются разные шрифты, а не один. Даже в одной игре может использоваться несколько десятков, а то и сотен различных шрифтов и начертаний (например в артах к Fallout 3 и Fallout: New Vegas использовано очень много различных гарнитур) . Далеко не все шрифты доступны для скачивания, многие разрабатывались исключительно для игр и даже не существуют в распространённых шрифтовых форматах. Какие именно шрифты вас интересуют известно только вам. Неплохая подборка шрифтов из игр есть тут http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=76615 (для просмотра темы нужна регистрация на форуме)