Валентина Шшшшшшшшшш

Ищу игры похожие на Xenus, Fallout 3 или например Stalker.

Частички от RPG, инвентарь, менять шмотки и тд, открытый мир, интересные квесты и тд.

Григорий Крюков

Все игры серии Элдер скроллс

Андрей Стажков

Fallout new vegas Skyrim возможно стоит вам посмотреть серию Kings Bounty

Андрей Попов

http://szone-online.so/ но это только онлайн!

Людмила Андрианова

но интересны наверное бут только Обливион и скайрим, только там как бы средние века и колдовство
PS Stalker для меня поприятнее фолаута, а уж тем более ксенуса)))