Ан
Андрей

Прошел Metri 2033, Fallout 3, Fallout 3 NV, Stalker (все) . Во что поиграть?

Ол
Ольга

Купи страйкбольный привод и съездий на сценарку. Поиграй.

Марат Алмашов

Играй в Жизнь в России - сюжет на грани бреда, графика норм, прорисовка всякого говна и мусора выше всяких похвал, есть прокачка героя - начинаешь с ребенка, но смотря как вложишь стать можешь стать и бомжом и депутатом, такие дела

Алик Алыев

Дэд спэйс 1 и 2, крайсис и крайсис 2, джуст каузе 2 ,

Кошка Рыбка Ирка

http://gameguru.ru/pc/games/released/list.html?18634-2010-0-3
Выстави жанр, дату, и отсортируй список игр, и ищи во что не играл.
PS: по ссылке выставлены RPG (золотые и серебрянные хиты) вышедшие после 2010 года

К.
Катя ............

Rage эта игра по тематике похожа на те что ты прошол.