Виктор Березовский

Fallout NV, nvse или fomm?

Решил поставить несколько модов на fallout NV .Некоторые моды требуют NVSE а некоторые FOMM.В чем собственно вопрос, через что мне запускать игру чтобы работали и те и те моды? Через FOMM или NVSE, или без разницы?

Уколов Константин

NVSE в рассшифровке New Vegas Script Editor инструмент расширения скрипотов, адаптированный OBSE (можешь использовать и его) . Без него вообще не куда. Это основной инструментарий для функционирования модов ибо фолл состоит из скриптов целиком и полностью. 80% модов, не касающиеся графики, проходит через него.
А FOMM это Fallout Mod Мanager. Если руки не из одного места и умеешь пользоваться bsa архивом, то он нафиг не нужен

Оксана

фомм однозначно еще советую докачать скрипты с этого сайта Playground.ru