Дима Соловьёв

Проблемы с Lonesome Road в Fallout NV

В Fallout NV c lonesome road Проблема в самом конце выбрал направить ракеты на НКР и Легион но у меня не появилось новых локацию которые должны были появится и не дали плохую репутацию, как вылечить этот баг?

можно попробовать просто другие сохранения. Скиньте сохранение где вы только что вышли из Крушения в Каньоне (направив ракеты на легион и нкр) либо просто сохранение перед убийством Уллиса, пожалуйста.

Сергей Александрович

Всем, чем могу помочь - поделиться ссылкой на сайт ru*fallout*wikia*com (где звёздочки - точки) . Зайди туда, поищи всё по этому DLC. Хоть я и в Вегас не играл, но статейки почитывал - а там их много. Надеюсь, найдёшь решение своей проблемы!