Мерим Сыдыгалиева

подскажите как играть в fallout nv по сети??

не давно узнал что можно играть в fallout nv по сети видел видео как играть но только жаль по англ, видел также офф сайт мода, подскажите кто знает как играть по сети, дайте ссылку или сами напишите (желательно что бы сайт, видео были на русском) вот ссылка на офф сайт клиента, мода, сервера и т. д http://www.vaultmp.com/content.php

Bogi

я с бубном перед компом 4часа прыгал, и проговаривал разные заклятия, спустя время я все же с умел поиграть в фалаут по сети)