Елена Зозулина

Помогите с Fallout NV скачал моды

Помогите с Fallout NV скачал моды в игре не приходят радиосигнал что тамта тамта нужна помощ и поевляется миссия но этого не происходит а в игре Про миссию говорят Разные проги качал ни одна не помогла

Валерия Слышкова

Мдааа понятно напиши. "Скачал моды не приходит радиосигнал и появляется миссия, про миссию говорят, разные проги качал не одна не помогла" в чём связывай слова с друг другом по смыслу!