Дмитрий Немов

WOW вопрос. кем лучше ходить на БГ в WOW играл за рогу и вара максимум токо 2 убивал кем посоветуете из всех классов

Наталья Тенькова

"Ногебать" можно всеми... Зависит от рук... и рога и вар да и другие классы убивают норм, если есть руки.. .
А если отвечать на вопрос Кем легче играть и норм нагибрать.... поиграй элемом локом не так много кнопок и есть контроль позволяющей хотя бы убежать

Сашуля Сухонос

Я спокойно варом до 20 убийств дотягивал. Учись, делай макросы и применяй логику в своих ударах, а не "методом подбора кнопок".