Евгений Никитин

Кем играть в Аллодах Храмом или Варом? До этого играл магом

Ма
Марина

Заведи девушку, выведи прыщи и начни учиться))

Da
Daimond

Время от времени с обновлениями классы меняют, что сказывается на игровом балансе. У меня среди прочих есть воплощения храмовника и воина, оба в дд-билде и 55 лвл, приблизительно равноодеты. Ощущаю преимущество храмовника. Но что будет после очередной переделки классов - неизвестно. Читал, что воина собираются улучшить.
У меня основной персонаж тоже маг и на арене храмовник для меня более трудный противник, чем вар.