Ой
Ойбек

Про Аллоды. Как правильно раскачать мага в аллодах :скилы и вехи? Чтоб ДД серьезный был.

Гу
Гульфия

Есть калькулятор талантов. Ищи билд под себя и играй с удовольствием. В аллодах ведь все зависит от класса. Кем играеш? Забивай в гугл - билд язычника (к примеру) и ищи. Не игнорируй коментарии, народ обычно отписывается что лучше.