Фаина Маткина

Dragon Age Origins Кого лучше взять в пати? Разбойника дд или Боевого мага?

Григорий Костин

Самому проще быть либо воином, либа за магом, разбойником немного сложнее. С собой я обычно брал Алистера (как танка), Лелиану (лучница, взломщица), Морриган (артиллерия). Если играл разбойником - тогда вместо Лелианы Винн, ей развивал целебные заклинания, потом огненные и каменные из Стихий.

Х)
Ханя )

Бери Мориган, Стэна и Алистера. и всё будет норм)