Радик Тазов

консоль а игре dragon age origins

ребят помогите!! нашла в интернете и после ярлыка всё изменила и клавишу заменила всё равно не работает. ещё написано что в той строке ( OpenConsole_0=Keyboard::Button_X)надо заменит Х на другую букву и у меня там нифига не Х короче не работает подскажи те чё делать кто знает

Мария Рам

Надо еще зaпycтить игpy c пapaмeтpoм -enabledeveloperconsole. Для этoгo в яpлыкe (правая кнопка мыши, Свойства) к зaпycкy игpы надо дoбaвить этот параметр пocлe кaвычeк. Напpимep: D:\Игры\Dragon Age Origins\bin_ship\daorigins.exe" -enabledeveloperconsole.
Правда, лично у меня все равно не получилось консоль задействовать. Либо просто не работает, либо игра дальше меню не пускает. Я параметры менял через редактор сейвов.

Кристина Курилович

снеми штаны и бегай))