Ольга Сретенцева

О консоли в Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. Подробности внутри.

Не могу её включить. То, что её не видно, я знаю. К ярлыку -enabledeveloperconsole подписывала, в файле KeyBindings тоже меняла. И ни фига! Не реагирует.

Ан
Андрей

Признаюсь - я тоже. И вообще, судя по количеству жалоб, очень многие не могут включить консоль в этих играх. Возможно, в качестве замены подойдет редактор сохранений GFF4Editor.