Лана Сепик

Как сделать скриншот в Dragon Age Origins?

Ответ для UNUNDERSTUD:в том то и дело чтобы обычно я так и сохраняла скрины, но с этой игрой не получается.

Рахима Достамбаева

Нажать в игре Preent Screen. Все скриншоты игрока сохраняются по ссылке Документы>BioWare>Dragon Age>Screenshots>User

Pain

В самой игре можно включить создание скриншотов, но они делаются нечасто, в строго определенные, обычно сюжетно важные моменты. Самому скриншоты делать можно любой специализированной прогой по созданию скриншотов. Их много, большинство фриварки. Самая компактная и простая, на мой взгляд - Screenshot Creator.

Наталья Богомолова

Воспользоваться программой Fraps. Ее нужно установить и запустить. Во время игры она должна быть запущенной. По-умолчанию для снятия скриншота нужно нажимать клавишу F10. Скриншоты сохраняются в папку, куда установлен Fraps