Екатерина Куколева

Dragon age origins ошибка

Проблема у меня в Орзомаре Я прошёл глубинные тропы иду в орзомар в зал совета но дверь закрыта и нарисован закрытый замок нажимаю открыть он пишит нельзя открыть а стражник говорит заседание совета уже началось ты можешь тихонько войти и послушать корона у меня есть иду в поместье лорда харуомонта он мне говорит совет не загорами иди на глубинные тропы хотя я уже сходил и принёс корону которю бранка выковала что делать ???помогите !!!

Ек@терин@ Я!

Явный глюк. Когда получишь корону, и на карте выберешь Орзаммар, не надо никуда идти, действие должно сразу перенестись в Зал Совета. Загрузись с раннего сейва, не получится - переустанови игру.