Ирина Поддорогина

Помогите пожалуйста (( Вывести консоль в игре Dragon Age origins..

Зашла на сайт узнать коды на игру, оказалось не так то просто с этими кодами. . http://chemax.ru/cheats/D/dragon_age_origins.php - на этом сайте пишут что сначала нужно поменять кое-что в настройках, это я сделала.. Но вот "запустить игру с параметром -enabledeveloperconsole" --0_о мозгов не хватет.. Пм-те (

Кристина Петросян

Не понял, в чем проблема. Запустить игру с таким-то параметром - значит, в свойствах ярлыка (в окошке Объект) добавить строку -enabledeveloperconsole. Или вы что-то другое имели в виду?
З. Ы. Кстати, у меня консоль не получилось активировать. Не смог зайти дальше главного меню. Нужные параметры менял через редактор сейвов GFF4Editor.