Клавдия Фурсикова

Как правильно раскачать аккумулятор на новом телефоне?

Купил неделю назад телефон. Заметил что аккумулятор быстро почему то садится. Написано что ёмкость аккумулятора 1500 мач, а он держит заряд максимум часа 5-6,даже если не пользоваться телефоном. Вопрос вот в чём ещё,по началу так и должно быстро садиться или не должно так?

Денис Разумов

Если у тебя Андроид - так и должно быть. Литий-ионные аккумуляторы "раскачивать" нет смысла.

*** Натали ***

Раскачка - миф, купи новый.

Оксана Лукашова

доведи о ноля батарею потом заряди и все. батарея хлам

А:
Андрей :-))

Литиевые аккумуляторы НЕ "раскачивают". Ищи причину в другом - отключай неиспользуемый фичи, синхронизации и прочую дребедень, уменьши яркость экрана.

Михаил Приображенский

Неправильно начал использование телефона