Андрей Решетников

Ёмкость аккумулятора телефона

Если у телефона аккумулятор 1650 мач ..то можно ли увеличить время его работы уставив в него батарею с большим количеством часов ?

собираюсь покупать люмию, но ее количество часов меня как раз таки не устраивает

Галина Ярмоленко

А это у какого? При интенсивном использовании действительно маловато. Бывают кейсы с аккумулятором. На люмии не слышал про такие. Лучше выбрать что нибудь побольше.

Мария Дубровина

если android скачать battery doctor
тогда не знаю

Антон Голубов

мона.... главное, чтоб у зарядника хватило мощности....

С:
Сергей :р

В тот же самый объем нельзя впихнуть аккумулятор бОльшей ёмкости.
Если допустить, что на эту люмию найдется аккумулятор повышенной емкости, то он будет толще стандартного. Что повлечет за собой замену крышки и увеличение общей толщины устройства.
Улучшение автономности современных смартфонов нужно добиваться другими способами.