Татьяна Надина

Far Cry 3 20-30 FPS выдаёт! 8 гб опертаивки 1 гб видеокарты 3.2 проц В чём проблема:?

Radeon HD 6670 Intel d 3.20 Ghz Смысл в том что все игры идут нормально!

Павел Захаров

Дай полное описание компьютера...

Константин Чеклецов

Полное название видеокарты и процессора. 1гб еще ничего не значит.

Людмила Порубова

Поставь настройки на среднии и все будет норм. Прост на него оч хоршее железонужно, особенно видюха. 1 гб маловато.