Анастасия Емельянова

почему в игре pb пишет проблемы с соединением и ник создать не удалось или соединение с сервером разорвано?

Жека Миронов

ПБ - это вполне нормальная игра, но у нее есть очень ужасная болезнь - баг, благодаря которому игроков посреди матча выбрасывает из игры и соответственно с сервера. Поделать ничего нельзя хотя отзывы об этой проблеме появились почти с выхода игры в свет, разработчики почему-то ничего не предприняли. Так-что терпи или погамай в Crossfire.