Андрей Гришин

В мир танков пишет не удается установить соединение с сервером???

В мир танков пишет не удается установить соединение с сервером?? ?
ИНтернет работает антивирусник есть не один сервер не работает что делать??

Ольгп Сланко

бывает посмори на форуме танков там есть.

Роман Евменов

поставь автоматический выбор сервера

Мария Соколова

Есть сылка на халявное золото! всё работает! месяц как пользуюсь ток сразу не надо вводить много примерно по 500 голды в день. писать в лс.