Алексей Карташов

как пройти в игре Мафия 2 В Главе 6, миссию где нужно драться с О'Нилом

Сначала он даёт себя бить а после четырёх ударов начинает контратаки делать и его вобще ни как не ударить, Скажите пожалуста! Очень охото пройти!

Eldar

тоже контратакуй. его легко грохнуть. попробуй попроходить побольше, там есть немного тактики, поймешь. а так обьяснять долго. тактики! кратко-можно ответить контратакой на контратаку вроде