Алексей Илюхин

Как пройти Dead space 2 глава 6

Как пройти Босса в самом конце главы когда он в коридоре нападает у него не отмечено жолтое место кудастрелять а когда стреляю то пули отскакивают вот как его пройти есле можно в полных подробностях куда стрелять что делать замедлять и вообще в полных подробостях. Заранее Большое спасибо.

Илья

Прошёл три части. Если правильно помню, последний монстр во второй части не убиваемый. У него отрастают конечности и от него надо убегать только.