Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как в Dead Space 3 пройти миссию с скалалазанием ?

Там короче ваганетка на веревке висит и катается на две половины скалы . Пробовал ее морозить она застыла и я прыгал на правую половину скалы, и как я заметил игра еще не доработана только пытаюсь прыгать в право и резко отскакиваю в ваганетку и умераю .

Ладно пытаться буду )

Арина

заморозил перепрыгнул на права и в верх поднимайся! а игра кул всю прошол