Eva Vard

почему на планете развитие пошло по двухполовому принципу М и Ж?

почему эволюция избрала именно такой принцип от людей до всех других видов существ? что именно два пола и размножение происходит именно таким путем
член и вагина?

ведь существует и множество других путей развития яцеотложение гермафродитизм и т д

An
Andrei

а есть альтернатива?

Яна

потому что есть любовь

Эльвира Хамитова

в Небесной канцелярии спроси, им виднее, они в курсе всех событий...

Наталия Паршикова

Потому, что произошла погрешнось в природе (изночально был безполый вид размножения) , А может ей захотелось разнообразия

Dasha Ostanina

ну там юох все дела