Александр Канин

Стоит ли тратить деньги на планшет Apple Ipad 3 32GB или без полезная игрушка.

Давно мечтал об ipad и тут выпал шанс купить его но сразу возникло много вопросов и самый главный стоит ли тратить на него деньги или действительно это без полезная вещь, нужен для 1) Игр таких как Nova 3 асвальт 7 и дорого ли они там стоят 2)Интернет 3)YouTube и т. д.
Просьба отвечайте полностью. Таких ответов пожалуйста не оставлять :Если есть деньги бери, или конечно Ipad 3 про 4 не говорить.
За помощь буду БЛАГОДАРЕН!!!

Наталья Дмитриева

Бесполезная хреновая и никому ненужная я бы сказал