Мария Федотова

Что лучше купить Apple IPad 3 32Gb Wi-Fi или ноутбук?

Артак Саркисян

Ноут. Однозначно!
Сели на iPade, треснуло стекло... Выбрасывай...

Алексей Антонов

Это устройства для разных целей. Потому, вообщем-то лучше айпад и мак. В связке возможности увеличиваются втрое

Екатерина Кошель

что тебе удобнее)

Владимир Колесникович

Вообще смотря для чего нужно. Если работать -- лучше ноут, если в основном играть или читать книжки или иногда где-то в дороге в Интернет заглянуть -- айпэд удобнее.

Marina Braga

Если просто таскать с собой, сидеть в нете, читать электронные книги и просматривать видео/аудио/почту, то, конечно, айпад. Если нужно работатать с офисом, то лучше ноутбук.

Ruslan Silin

Сам посмотри, на ноутбуке 500 гиг памяти, а на остальных максимум 32

Вадим Кузьмин

Айпад без ноутбука вообще бесполезная вещь. Если на самсунге каком нибудь ещё можно флешку засунуть и скинуть инфу, то на айпаде всё только через тунец. Бредовое устройство, в общем....